ФЕНИЛЭФРИН 5МГ. №10 СУПП. РЕКТ. /ФАРМРЕГИСТР/ТУЛЬСКАЯ ФФ/
Производитель:
ФАРМРЕГИСТР ООО
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Фенилэфрин
от 676.00 р.
Описание товара временно отсутствует.
Наличие товара в аптеках
В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".