НУТРИЗОН ЭНЕРГИЯ СМЕСЬ Д/ЭНТЕР. ПИТАНИЯ 1Л. (1000МЛ.) ПАК.

NUTRICIA
КОРОЛЕВСТВО НИДЕРЛАНДОВ

Подготовка к операции и послеоперационный период. Критические состояния: ожоги, сепсис,
множественная травма, инсульт. Заболевания желудочно-кишечного тракта (ЖКТ): мукозиты, энтериты различной этиологии, в том числе вызванные лучевой и химиотерапией: холецистит, панкреатит, фистулы. Частичные препятствия прохождению пищи: опухоли и травмы головы и шеи, нарушения глотания и жевания, стриктуры и обструкции различных отделов ЖКТ. Состояния, связанные с потерей аппетита и/или отказом от приема пищи: онкологические заболевания, неврологические заболевания, психические расстройства, болезни печени, сердечно-легочная недостаточность; ВИЧ-инфекция в стадии СПИД. Недостаточность питания любой этиологии.

Возраст от 0 до 12 месяцев.
В возрасте от 1 до 6 лет применять с учетом возрастной потребности и переносимости (пищеварительная и выделительная системы маленьких детей могут быть недостаточно зрелыми, чтобы адекватно справляться с повышенным количеством белка). Не вводить внутривенно

Может быть использован для зондового и перорального применения в качестве единственного или дополнительного источника питания

Пищевые продукты

Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов. Беречь от детей. Хранить в сухом месте.

Нутризон Энергия - жидкое гиперкалорическое стерильное питание с высоким содержанием белка и энергии. Не содержит пищевые волокна.

Вода, мальтодекстрин, молочный белок, растительные масла, лецитин, калия дигидрофосфат, магния хлорид, регулятор кислотности (лимонная кислота), натрия хлорид, калия цитрат, магния фосфат, кальция гидроксид, холин, калия гидроксид, каротиноиды, натрия L- аскорбат, железа лактат, цинка сульфат, никотинамид, ретинола ацетат, альфа-токоферола ацетат, меди глюконат, марганца сульфат, кальция D-пантотенат, холекальциферол, тиамин гидрохлорид, фолиевая кислота, пиридоксина гидрохлорид, цианкобаламин, рибофлавин, натрия фторид, фитоменадион, хрома хлорид, натрия молибдат, калия йодид, натрия селенит, D-биотин.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
• Повышенное содержание белка и энергии (6 г белка и 150 ккал на 100 мл).
• Наличие среднецепочечных триглицеридов (15 %) обеспечивает легкое усвоение жирового компонента при ферментативной (липазной) недостаточности.
• Имеет оптимальное соотношение полиненасыщенных жирных кислот ?6:?З, обогащен эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислотами, что обеспечивает наибольший противовоспалительный и иммуномодулирующий эффект.
• Обогащение натуральными каротиноидами, витаминами В, С, Е и микроэлементами (хром, селен, медь) обеспечивает антиоксидантную защиту.
• Отсутствие пищевых волокон позволяет использовать НУТРИЗОН ЭНЕРГИЯ в ситуациях, когда не показана стимуляция моторно-эвакуаторной функции кишки.
• Соотношение азот/небелковые калории = 1:131. Позволяет оптимально утилизировать белок в качестве пластического материала.
• Не содержит лактозу, глютен, холестерин.
• Не содержит генетически модифицированные компоненты.
• Удобная упаковка (пластиковый самоспадающийся пакет 1000 мл со специальной крышкой) обеспечивает простое, надежное асептическое соединение пакета с системой для энтерального питания и зондом.

Закрытые пакеты и бутылки должны храниться в сухом месте при температуре 5-25 градусов.
Открытый пакет или бутылка может храниться в холодильнике не более 24 часов.
Не замораживать!
При использовании смесь необходимо нагреть в естественных условиях не менее чем до 21 градуса.

ламинированный самоспадающийся пакет 1000 мл.

Без лицензии

НУТРИЦИЯ ЭДВАНС