ЛЮКСАН БЕЙСИК НОРМАЛ ПЕЛЕНКИ ВПИТ. 80Х180СМ. №10 [LUXSAN]

ИНТЕРТЕКСТИЛЬ

для подросших детей и взрослых

Изделия медицинского назначения

Беречь от детей.

пеленки 2 кап, размер с учетом крылышек 80х180 см.
размер впитывающего слоя 60х90 см

верхний слой- гипоаллергенный мягкий нетканный материал; абсорбирующий слой из целлюлозы, нетоксичный полиэтилен.

Пеленки Luxsan Basic/Normal – линия для подросших детей и взрослых, но могут использоваться и для новорожденных. Изготавливаются с применением качественного европейского сырья, на итальянском оборудовании.
Верхний слой из фильтрующего нетканого материала, обеспечивает комфорт и гигиеническую чистоту кожи. Нанесенная текстура помогает лучше распределять жидкость от центра к краям пеленки.
Внутренний слой из распушенной целлюлозы, хорошо впитывает влагу и равномерно распределяет ее внутри пеленки.
Нижний слой – основа из мягкой непромокаемой пеленки, препятствует протеканию жидкости, обеспечивает полную влагонепроницаемость и сохранность постельного белья.

упак 10шт

Без лицензии