ДОППЕЛЬГЕРЦ КИНДЕР АКТИВ МУЛЬТИВИТАМИНЫ АПЕЛЬСИН №14 ШИП.ТАБ.

QUEISSER
ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА ГЕРМАНИЯ

индивидуальная непереносимость компонентов БАД, нарушения углеводного обмена, состояния, при которых противопоказаны препараты йода.

Детям старше 3-х лет по 1 таблетке в день непосредственно после еды, таблетку развести в стакане воды (200 мл). Продолжительность приема – 14 дней. При необходимости прием можно повторить. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром. Детям до 14 лет принимать БАД по согласованию и под наблюдением врача-педиатра. Лицам с заболеваниями щитовидной железы перед применением необходимо проконсультироваться с врачом-эндокринологом.

Номер регистрационного удостоверения:

№ RU.77.99.11.003.R.000301.02.22 от 01.02.2022 г.

Хранить в недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 С.

3 года.

Декстроза, фруктоза, лимонная кислота (регулятор кислотности), гидрокарбонат натрия (регулятор кислотности), мальтодекстрин, инулин, натуральный ароматизатор апельсин (натуральные ароматизирующие вещества, ароматизирующие вещества, мальтодекстрин, гуммиарабик – загуститель, альфа-Токоферол – антиокислитель), орто-Фосфат кальция 3-замещенный (агент антислеживающий), каротины (краситель), железа дифосфат (железо), йодат калия (йод), L-аскорбиновая кислота (витамин С), цинка цитрат (цинк), никотинамид (ниацин), DL-альфа токоферола ацетат (витамин Е), концентрат свекольного сока, холекальциферол (витамин D3), меди глюконат (медь), фитоменадион (витамин К), D-пантотенат кальция (пантотеновая кислота), ретинола ацетат (витамин А), рибофлавин-5-фосфат натрия (витамин В2), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), биотин, селенат натрия (селен), тиамина гидрохлорид (витамин В1), цианокобаламин (витамин В12), фолиевая кислота.

Характеристика

Компоненты комплекса способствуют поддержке умственного и физического развития, а также здоровья в целом. Без синтетических красителей и консервантов. Для детей с 3 лет.

Рекомендуется

в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов С, Е, D3 (в 1 таблетке 280 МЕ), К, А, В2, В6, В1, В12, ниацина, пантотеновой кислоты, фолиевой кислоты, биотина, железа, йода, цинка, меди, селена.

таблетки массой 6,8 г

"Квайссер Фарма ГмбХ и Ко. КГ" ("Queisser Pharma GmbH& Co. KG")

ООО "Квайссер Фарма", 127018, г. Москва, Октябрьский переулок, д. 8. стр. 1