ЛИВС КОМПЛЕКС МУЛЬТИВИТ. Д/ДЕТЕЙ ФРУКТЫ+ЯГОДЫ 3Г. №50 ПАСТИЛКИ ЖЕВ. [LIVS]

MAYA FOOD INDUSTRIES LTD
ИМПОРТ

Для восполнения дефицита нутриентов в питании у детей. Для повышения иммунитета. При несбалансированном питании. При повышенных физических и умственных нагрузках. Для правильного роста и развития ребенка.

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом/врачом-педиатром.

детям с 3 лет по 2 пастилки в день во время еды.

Номер регистрационного удостоверения:

СГР № AM.01.07.01.003.R.000689.11.21 от 18.11.2021 г

Хранить в оригинальной упаковке, в сухом, недоступном для детей месте, при температуре от 5 С до 25 С и относительной влажности воздуха не более 75%.

2 года.

сахар, сироп глюкозы (сироп тапиоки), вода, пектин лимонная кислота (регулятор кислотности), цитрат натрия (регулятор кислотности), L-аскорбиновая кислота (витамин С), натуральный ароматизатор (клубника) или (апельсин) или (вишня), концентрат сока черной моркови (натуральный краситель), DL-альфа-токоферола ацетат (витамин E), цитрат цинка, бета каротин (краситель), эргокальциферол (витамин D2), D-пантотенат кальция (витамин В5), ретинола ацетат (витамин А), пиридоксина гидрохлорид (витамин Во), фолиевая кислота (фолат), калия йодид, D-биотин, цианокобаламин (витамин В12)

Характеристика

LIVS Комплекс мультивитаминов для детей содержит незаменимые компоненты для активации иммунитета, восполнения дефицита нутриентов в питании, а также правильного роста и развития детей. Яркий вкус клубники, апельсина и вишни сравним с десертом.

Рекомендуется

для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище - дополнитепьного источника витаминов А, С, D2, Е, В6, В12, В5, фолиевой кислоты, биотина, минералов йода и цинка.

Жевательные пастилки массой 3 г.

MAYA FOOD INDUSTRIES LTD.

ООО «ЛИВС ГАММИС», 107076, город Москва, ул. Стромынка, д. 19, корп. 2, этаж 1, помещение IV Б, комната 11, офис 2.