ВИТАЙМ КИД ЗОО МУЛЬТИВИТАМИНЫ КАКАО №60 ЖЕВ.ТАБ. [VITIME] /ВТФ/

ВТФ ООО

При несбалансированном питании. При повышенных нагрузках. При проблемах роста детского организма.

индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Перед применением БАД детьми необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром. Детям до 14 лет принимать БАД по согласованию и под наблюдением врача-педиатра.

детям от 3 до 7 лет - по 3 таблетки в день, детям от 7 до 11 лет - по 4 таблетки в день, детям старше 11 лет и взрослым - по 5 таблеток в день, во время еды. Таблетки следует разжевать. Продолжительность приема - 1 месяц.

Номер регистрационного удостоверения:

№ RU.77.99.11.003.R.004615.12.19 от 18.12.2019 г.

хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25 С и относительной влажности окружающего воздуха не более 60 %. Таблетки беречь от воздействия света. После вскрытия упаковки хранить при температуре 15–25 С и относительной влажности воздуха не выше 60 % в течение 60 дней.

2 года.

носитель: глюкозы моногидрат; кальция карбонат, какао-порошок, магния оксид; носитель: поливинилпирролидон; цинка цитрат, железа пиро-фосфат; антислёживающий агент: диоксид кремния аморфный; носитель: кроскарамеллоза натрия; антислёживающий агент: магния стеарат; носитель: стеариновая кислота; антислёживающий агент: тальк; токоферола ацетат 50 % (D,L-альфа-токоферола ацетат, модифицированный крахмал, мальтодекстрин, диоксид кремния), аскорбиновая кислота, бета-каротин 20 % (модифицированный крахмал, кукурузный крахмал, бета-каротин, глюкозный сироп, аскорбат натрия, альфа-токоферол), холекальциферол 100 МЕ/мг (модифицированный крахмал, сахароза, аскорбат натрия, среднецепочечные триглицериды, диоксид кремния, альфа-токоферол, витамин D3), кальция пантотенат, марганца глюконат, никотинамид, меди цитрат, тиамина гидрохлорид, пиридоксина гидрохлорид, фитоменадион 5 % (гуммиарабик, сахароза, фитоменадион), рибофлавин, фолиевая кислота, калия йодат, хрома аспарагинат, натрия селенит, биотин, натрия молибдат, цианокобаламин.

Характеристика

Комплекс витаминов, микро- и макроэлементов, необходимых растущему организму. ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПЛЕКСА: В составе – 23 компонента для правильного роста, развития и укрепления иммунитета. Вкусные таблетки в форме крокодилов легко разжевываются и нравятся детям.

Действие на организм

ВИТАМИН D3 И КАЛЬЦИЙ повышают прочность костей и зубов. ВИТАМИНЫ Е И С, БЕТА-КАРОТИН, МАРГАНЕЦ, МЕДЬ И ЦИНК укрепляют иммунную систему. ВИТАМИН K1 ускоряет заживление ран. ВИТАМИНЫ ГРУППЫ В, МАГНИЙ И МОЛИБДЕН поддерживают работу нервной системы. ЖЕЛЕЗО стимулирует кровотворение. ЙОД И СЕЛЕН поддерживают работу нервной системы. ХРОМ способствует нормализации уровня сахара в крови.

Рекомендуется

в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника макро- и микроэлементов: кальция, магния, цинка, железа, марганца, меди, йода, хрома, селена, витаминов E, С, D3, К1, группы В: В1, В2, В3/РР, В5, В6, В7 (Н), В9, В12 и бета-каротина.

жевательные таблетки средней массой 1100 мг.

ООО «ВТФ»

601125, Владимирская обл., Петушинский р-н, пос. Вольгинский, ул. Заводская, стр. 107.