ЖЛС МУЛЬТИВИТАМИНЫ ДЕТСК. С 7 ЛЕТ 450МГ. №60 КАПС. [GLS]

ГЛОБАЛ ХЭЛФКЕАР ООО

индивидуальная непереносимость компонентов, состояния, при которых противопоказаны препараты йода. Принимать БАД по согласованию и под наблюдением врача-педиатра. Детям с заболеваниями щитовидной железы перед применением необходимо проконсультироваться с врачом-эндокринологом.

- детям 7-10 лет – по 1 капсуле в день во время еды, - детям 11-14 лет – по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Хранить в сухом, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 С.

3 года.

1 капсула содержит: Витамин А (ретинола ацетат) - 0,25 мг; Витамин D3 (холекальциферол) - 0,0055 мг (220 МЕ); Витамин Е (DL-альфа-токоферол ацетат) - 4,5 мг; Витамин С (L-аскорбиновая кислота) - 51 мг; Витамин В1 (тиамина гидрохлорид) -1,1 мг; Витамин В2 (рибофлавин) - 1,25 мг; Витамин В3 (никотинамид) - 15 мг; Витамин В5 (кальция D-пантотенат) - 2,9 мг; Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) - 1,4 мг; Витамин В9 (фолиевая кислота) - 0,225 мг; Витамин В12 (цианокобаламин) - 0,0016 мг; D-биотин - 0,019 мг; Кальций (из кальция карбоната) - 6,75 мг; Калий (из калия хлорида) -0,675 мг; Магний (из магния оксида) - 5,4 мг; Железо (из железа фумарата) - 5,0 мг; Цинк (из цинка цитрат) - 2,7 мг; Марганец (из марганца глюконат) - 0,15 мг; Медь (из меди глюконата) -0,54 мг; Йод (из калия йодида) - 0,05 мг; Селен (из натрия селенит) - 0,00675 мг; Хром (из хрома пиколината) - 0,00675 мг. Вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза, кальциевая соль стеариновой кислоты, капсула (желатин).

Характеристика

Комплекс витаминов и минералов, разработанный специально для поддержания детского здоровья, в период роста, интенсивных умственных и физических нагрузок. Рекомендован к применению для детей с 7 лет.

Действие на организм

Восполняет баланс витаминов и минералов, поддерживает здоровье ребенка, оказывает общеукрепляющие действие. Укрепляет иммунитет снижает риск развития бактериальных и вирусных заболеваний. Положительно влияет на работу мозга, способствует улучшению памяти, концентрации внимания и способности к обучению. Повышает адаптационные возможности детского организма в период обучения в школе и занятиях спортом. Положительно влияет на эмоциональное состояние, позволяет легче справляется со стрессом.

Рекомендуется

в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов (А, D3 (220 МЕ в 1 капсуле), Е, С, В1, В2, В3, В5, В6, В9, В12, биотин) и минеральных веществ (железо, цинк, медь, марганец, йод, селен, хром).

капсулы по 450 мг

ООО "Глобал Хэлфкеар"