КИДЗ ЖИДКИЙ КАЛЬЦИЙ 5МЛ. №20 СИРОП СТИК [KIDZ] /ВТФ/

АКВИОН

Для формирования и роста костей и зубов

индивидуальная непереносимость компонентов, нарушения углеводного обмена. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром, детям до 14 лет принимать БАД по согласованию и под наблюдением врача-педиатра.

детям от 1,5 до 3 лет - по 1 стику/саше-пакету (5мл) в день, детям от 3 до 7 лет - по 2 стика/саше-пакета (10 мл) в день, детям от 7 до 14 лет по 3 стика/саше-пакета (15 мл) в день, детям от 14 до 18 лет - по 3-4 стика/саше-пакета (15-20 мл) в день, во время еды. Перед употреблением взболтать. Продолжительность приема - 1-2 месяца. При необходимости прием можно повторить.

Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25 С.

18 месяцев.

Действие на организм

Компоненты KidZ Жидкий кальций работают синергично и оказывают комплексное действие на детский организм. Кальций: Способствует формированию костей, волос, зубов, ногтей. Оказывает противовоспалительное и антиаллергическое действие. Витамин D3: Необходим в период активного роста. Способствует всасыванию кальция в кишечнике. Витамин K1: Вместе с витамином D3 помогает укреплять кости.

Рекомендуется

в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника кальция, витаминов D3 и K1.

сироп в стиках (саше-пакетах) по 5 мл в потребительской упаковке

ООО "ВТФ"

601125, Владимирская обл., Петушинский р-н, пос. Вольгинский, ул. Заводская, стр. 107