ЛЯ РОШ-ПОЗЕ АНТГЕЛИОС СПРЕЙ ДЕРМО-ПЕДИАТРИКС КИДС SPF50+ ДЕТ. 200МЛ. [LRP]

ЛЯ РОШ ПОЗЕ
ФРАНЦУЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА
от 2 444.00 р. от 2 715.00 р.

Для нежной, чувствительной к действию солнца кожи детей. Не применять детям до 3-х лет.

Фармакодинамика

Фармакологическое действие: Нежная детская кожа защищена от солнечных ожогов, специфической реакции на солнце и повреждений на клеточном уровне, вызываемых вредным воздействием UV лучей. MEXOPLEX – запатентованная система фильтров (Mexoryl SX, Tinosorb S, фотостабилизирующее масло Eldew), повышающая в два раза UVA защиту при максимальной безопасности ВИТАМИН Е / TOCOPHEROL - один из наиболее эффективных антиоксидантов в дерматокосметике, защищает кожное сало от последующего окисления.

Инструкция

Общие правила пребывания на солнце: 1. Чрезмерное пребывание на солнце опасно. 2. Солнцезащитное средство никогда не обеспечивает абсолютную защиту. 3. Не подвергайте прямому солнечному воздействию детей грудного и младшего возраста. 4. Обновляйте защиту каждые 2 часа при длительном нахождении на солнце.

Флакон 200 мл.

г. Владивосток, пр. Острякова, д. 2