БЮБХЕН МОЛОЧКО Д/ТЕЛА ДЕТСК. 200МЛ. /АРТ.11811332/ [BUBCHEN]

BUBCHEN
ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА ГЕРМАНИЯ

для ежедневного применения.

Легкими массирующими движениями небольшое количество молочка распределить по телу. Для младенцев (с рождения) и для всей семьи.

Гигиена и косметика

Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов. Беречь от детей.

молочко

Aqua, Helianthus Annuus Seed Oil, Sorbitol, Octyldodecanol, Isopropyl Palmitate,

Polyglyceryl-3 Diisostearate, Glycerin, Panthenol, Butyrospermum Parkii Butter, Hexyldecanol, Hexyldecyl Laurate, Capryl Glycol, Glyceryl Caprylate, Dipropylene Glycol, Heliotropine, Propylene Glycol, Sodium Cocoyl Glutamate, Carbomer, Dimethicone, Sodium Hydroxide, Tocopherol, Parfum

Естественно мягкое, хорошо переносится кожей. Сохраняет кожу мягкой и эластичной, восстанавливает кислотно-липидный баланс кожи, особенно после водных процедур. Защищает от пересыхания. Обладает противовоспалительным действием. Быстро впитывается и приятно освежает. Подходит для ежедневного применения.

флак 200мл

Без лицензии