ХАГГИС ПОДГУЗНИКИ УЛЬТРА КОМФОРТ 12-22КГ Д/ДЕВ. №64 [HUGGIES]

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ

для девочек /12-22кг

Товары для детей

Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов. Беречь от детей.

подгузники для девочек

анатомическая форма

Подгузники Huggies Ultra Comfort созданы специально для мальчиков и специально для девочек. Для лучшего впитывания распределяющий слой в этих подгузниках расположен там, где это нужнее всего: по центру для девочек и выше для мальчиков. Huggies Ultra Comfort изготовлены из мягких материалов с микропорами, которые позволяют коже «дышать». Специальные тянущиеся застежки с закругленными краями надежно фиксируют подгузник, а широкий суперэластичный поясок позволяет малышам свободно двигаться. Яркие эксклюзивные c дизайнами от Disney подчеркивают индивидуальность маленьких модников и модниц.
Особенности:
Уникально расположенные впитывающие каналы, которые уменьшают набухание и провисание подгузника там, где необходимо девочкам.
Широкий суперэластичный поясок помогает надежно фиксировать подгузник по спинке малыша и защищать кожу от натирания.
Анатомическая форма. Изогнутые резиночки повторяют анатомическую форму подгузника, помогая защитить от натирания между ножками.
Ультра мягкий внутренний слой по всей длине подгузника оберегает кожу малыша.
Материалы с микропорами позволяют коже quot;дышатьquot;, помогая предотвратить возникновение quot;опрелостейquot;.

Внимание! Во избежание риска удушения порванные или использованные подгузники необходимо немедленно выбрасывать.
Не выбрасывать в канализацию.

упак 64шт

Без лицензии