• ЛОПЕРАМИД 2МГ. №10 КАПС. /ПРОМЕД/

ЛОПЕРАМИД 2МГ. №10 КАПС. /ПРОМЕД/

Производитель:
ПРОИЗВОДСТВО МЕДИКАМЕНТОВ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Лоперамид
от 20.00 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №10 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 282.00 р. от 288.00 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №20 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 566.00 р. от 578.00 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №6 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 188.00 р. от 192.00 р.
ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №10 КАПС. /АКРИХИН/
от 48.00 р. от 49.00 р.
ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №20 КАПС. /АКРИХИН/
от 81.00 р. от 83.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

г. Владивосток, пр. Острякова, д. 2
+7(994)021-07-86
пн-вс 09:00-21:00
20 р.
25