• ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №10 КАПС. /АКРИХИН/

ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №10 КАПС. /АКРИХИН/

Производитель:
АКРИХИН
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Лоперамид
от 43.00 р. от 44.00 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №10 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 283.00 р. от 289.00 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №20 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 502.00 р. от 512.00 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №6 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 186.00 р. от 190.00 р.
ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №20 КАПС. /АКРИХИН/
от 76.00 р. от 78.00 р.

Действующее вещество:

Лоперамид*(Loperamide*)

Наличие товара в аптеках

г. Владивосток, пр. Острякова, д. 2
+7(994)021-07-86
пн-вс 09:00-21:00
43 р. 44 р.
1