ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
Производитель:
ФАРМСТАНДАРТ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 17.00 р.

от 77.00 р. от 79.00 р.
Действующее вещество:
Парацетамол*(Paracetamol*)
Наличие товара в аптеках
г. Владивосток, пр. Острякова, д. 2
+7(994)021-07-86
пн-вс 09:00-21:00
17 р.
25