ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
Производитель:
ОБНОВЛЕНИЕ ПФК
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 47.00 р. от 48.00 р.

от 77.00 р. от 79.00 р.
Действующее вещество:
Парацетамол*(Paracetamol*)
Наличие товара в аптеках
г. Владивосток, пр. Острякова, д. 2
+7(994)021-07-86
пн-вс 09:00-21:00
47 р. 48 р.
2