ИНГАЛЯТОР CN-123 КОМПРЕС. [AND]

A&D
КИТАЙСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА

Характеристика

Компрессорный медицинский ингалятор AND CN-123 предназначен для лечения и профилактики острых и хронических респираторных заболеваний дыхательных путей. Отличительные особенности: - Широкий спектр разрешенных к использованию врачом лекарств в соответствии с типом ингалятора, в том числе антибиотиков, муколитиков, гормональных препаратов (Важно: Применяйте только те препараты, в инструкциях к которым указано, что их можно использовать в ингаляторах компрессорного типа) - Применяется при широком спектре заболеваний, в том числе: ларингите, ларинготрахеите, бронхите, хронической обструктивной болезни легких, бронхиальной астме, ОРВИ, пневмонии - Для лечения и профилактики заболеваний всех отделов дыхательных путей: верхних и нижних. - Произведен в соответствии с международными стандартами качества. - Надежный и долговечный: гарантия 5 лет на основной блок в корпусе. - Простой в эксплуатации: легкое управление одной кнопкой. - С функцией защиты компрессора от перегрева. - До 30 минут беспрерывной работы. - Взрослая и детская маски в комплекте. - Вес: 1,2 кг. - Средний размер частиц аэрозоля (MMAD): 3 мкм. - Скорость распыления: 0,25 мл/мин.

Рекомендуется

Перед применением небулайзера AND CN-123 обязательно посоветуйтесь с лечащим врачом, чтобы выбрать прибор нужного типа, а также правильно подобрать лекарственный препарат, определить дозу применения и режим ингаляции. Применяйте только те лекарственные препараты, в инструкциях к которым указано, что их можно использовать с ингаляторах и небулайзерах компрессорного типа. Запрещается использовать эфирные масла.

Комплектация: Основной блок ингалятора AND CN-123 в корпусе; Ёмкость для лекарства; Насадка для рта; Соединительная трубка; Сетевой шнур; Универсальная маска для детей и взрослых; 5 запасных воздушных фильтров; Руководство по эксплуатации; Гарантийная карта.

AND (Эй энд Ди)