ИНГАЛЯТОР КОМПРЕС. С1 ФЛОРЕНЦИЯ [FLORENCE]

MED 2000 S.P.A.
ИТАЛЬЯНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

для профилактики и лечения заболеваний дыхательных путей

Медицинская техника

Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов. Беречь от детей.

ингалятор

Компрессорный блок - 1 шт.

Взрослая маска - 1 шт.

Детская маска - 1 шт.

Сменные пистоны - 3 шт.

Загубник - 1 шт.

Насадка для носа (для взрослых) - 1 шт.

Небулайзерная камера - 1 шт.

Воздуховодная трубка - 1 шт.

Инструкция на русском языке - 1 шт.

Гарантийный талон - 1 шт.

Компрессорный ингалятор Florence (Флоренция) MED2000 благодаря новой технологии работает тише, по сравнению с другими компрессорными небулайзерами. Это позволяет сделать процедуру ингаляции более приятной, и снижает негативные эмоции от шума компрессора.
Все компрессорные небулайзеры итальянской фирмы Med2000 используют штоковую конструкцию с применением пистонов. Для небулайзерной камеры предусмотрено 3 сменных пистона, за счет которых и регулируется размер частиц на выходе. Эти пистоны являются многоразовыми и их легко менять и промывать, а отличаются они по цветам.
Ингалятор Florence предназначен для профилактики ОРВИ и для лечения заболеваний дыхательных путей. Небольшая скорость распыления лекарственных веществ делает процесс ингаляции более тщательным и эффективным.
Время непрерывной работы составляет примерно 30 минут, после чего необходимо прервать процесс ингаляции и дать прибору остыть.

инд/уп

Без лицензии