РИВАНОЛ 0,1% Р-Р Д/УХОДА ЗА ПОВРЕЖД. КОЖЕЙ 100МЛ. ФЛ.

ЯРИНВЕСТ

для ухода за кожей с различными поверхностными повреждениями и высыпаниями.
- повреждения кожи (ссадины, порезы, ожоги)
- укусы насекомых
- профилактика грибковых заболеваний
- аллергические дерматиты
- в качестве защиты от инфицирования кожи
Этакридин лактат (Aethacridini lactas) обладает широком спектром противовирусной активности, длительным защитным, регенерирующим и ранозаживляющим действием.

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Раствор Риванол 0,1% применяется местно наружно. Его следует наносить на поврежденные участки кожи.
Продолжительность применения раствора Риванол 0,1% устанавливается индивидуально.
Например, с помощью ватного тампона нанести на необходимый участок тела и дать раствору впитаться. Использовать 2 – 3 раза в день.

Гигиена и косметика

Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов. Беречь от детей. Хранить в защищенном от света месте. Хранить в сухом месте.

раствор желтого цвета, обладает лёгкой жидкой текстурой (производится на основе воды), обладает приятным ароматом
Риванол легко смывается с кожи и ткани мыльным раствором.

Вода деминерализованная, Метиловый эфир пара-гидроксибензойной кислоты, Этакридина лактат

Раствор «РИВАНОЛ» 0,1% - универсальное SOS-средство для ухода за поврежденной кожей.
РИВАНОЛ — универсальное средство для ухода за кожей лица и тела.
Предназначен для ухода за кожей с различными поверхностными повреждениями и высыпаниями.
Благодаря входящему в состав этакридин лактату (Риванолу) подсушивает воспаленные участки, снимает покраснение, удаляет загрязнения с поверхности кожи и обладает антимикробным свойством.
Способствует обновлению поврежденной кожи, оказывая успокаивающее действие. Предотвращает появление раздражения.
Легкая жидкая текстура (производится на основе воды). Не забивает и не закупоривает поры.
Удобно применять в сочетании с другими косметическими средствами увлажняющими или питающими кожу. За счет водной основы не стягивает и не сушит кожу.
0,1% раствор вы можете использовать вместо лосьонов (косметических лосьонов антисептиков и тоников) до и после депиляции.
Например, в процессе болезненных и нарушающих кожные покровы процедур, как фотоэпиляция.
- не токсичен
- pH-нейтрален
- не содержит спирта и гормонов
- не содержит борную кислоту

возможны аллергические реакции

В связи с низкой токсичностью активного вещества Риванола 0,1%, а также способом применения данного лекарственного средства (наружное), вероятность возникновения передозировки является крайне малой и не имеет практического значения. В очень редких случаях при продолжительном использовании препарата Риванол 0,1% может появляться раздражение кожи.

Меры предосторожности:
Использовать для наружного применения, избегать попадания в глаза, беречь от детей.

флакон 100мл в уп.

Без лицензии