БИОДЕРМА ПИГМЕНТБИО КРЕМ ДНЕВН. SPF50+ 40МЛ. [BIODERMA]

BIODERMA
ФРАНЦУЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА
от 2 462.00 р. от 2 736.00 р.

AQUA/WATER/EAU,DICAPRYLYL CARBONATE,OCTOCRYLENE,METHYLENE BIS-BENZOTRIAZOLYL TETRAMETHYLBUTYLPHENOL [NANO],GLYCERIN,BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE,DIPROPYLENE GLYCOL,BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE,DIMETHICONE,ASCORBYL GLUCOSIDE,BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) OIL,NIACINAMIDE,SILICA,POLYMETHYLSILSESQUIOXANE,JOJOBA ESTERS,HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER,DECYL GLUCOSIDE,C20-22 ALKYL PHOSPHATE,C20-22 ALCOHOLS,XANTHAN GUM,HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX,DIMETHICONEA/INYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER,PENTYLENE GLYCOL,TOCOPHERYL ACETATE,SODIUM HYDROXIDE,FRAGRANCE(PARFUM),HYDROGENATED CASTOR OIL, SALICYLIC ACID,SODIUM CITRATE,LYSINE,AZELAIC ACID,MANNITOL,POLYGLYCERIN-3 XYLITOL ANDROGRAPHIS PANICULATA LEAF EXTRACT RHAMNOSE PROPYLENE GLYCOL ACACIA DECURRENS FLOWER WAX SACCHARIDE ISOMERATE GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT TOCOPHEROLFRUCTOOLIGOSACCHARIDES CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE LAMINARIA OCHROLEUCA EXTRACT {747 V1}

Характеристика

Осветляющий крем для чувствительной кожи с гиперпигментацией. В составе: комплекс компонентов LUMIREVEAL TM TECHNOLOGY, учитывающий передовые способы восстановления естественного сияния кожи, применяемые дерматологами. Благодаря этому комплексу снижается выработка меланина, ускоряется обновление клеток и пигментные пятна осветляются. Солнцезащитные фильтры против UVA/UVB излучения и антиоксиданты – витамины С (Аскорбил глюкозид) и Е ускоряют процессы осветления кожи и защищают от преждевременного старения. Витамин РР увлажняет. Может применяться как профилактическое средство, в случае предрасположенности к появлению гиперпигментации. Активные компоненты: - Комплекс компонентов LUMIREVEAL TM TECHNOLOGY восстанавливает естественное сияние кожи, ускоряет обновление клеток, осветляет пигментные пятна. - Солнцезащитные фильтры против UVA/UVB излучения. - Антиоксиданты – витамины С (Аскорбил глюкозид) и Е ускоряют процессы осветления кожи и защищают от преждевременного старения. - Витамин РР увлажняет.

Рекомендуется

Наносить утром на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Рекомендованное очищение: мицеллярная вода Пигментбио H2O или очищающий крем Пигментбио. Хорошая база под макияж. Не предназначено для детей. В случае длительного пребывания на солнце обновлять каждые 2 часа.

объем 40 мл

Bioderma Laboratoire Dermatologique

ООО «НАОС ВОСТОК» 105064, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Басманный, пер. Нижний Сусальный, д. 5, стр. 4, помещ. I, ком. 7, 8, 9.

г. Владивосток, пр. Острякова, д. 2
+7(994)021-07-86