ТОПИКРЕМ ВОДА МИЦЕЛ. МЯГК. 400МЛ. [TOPICREM]

МАЙОЛИ СПИНДЛЕР
ФРАНЦУЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Ежедневная гигиена кожи детей и взрослых, очищающий и смягчающий уход.
Очищает, удаляет макияж с кожи лица и области вокруг глаз

Индивидуальная непереносимость входящих компонентов

Нанесите Мягкую мицеллярную воду на ватный диск, аккуратно протрите лицо, область вокруг глаз и шею. Не требует смывания.
Затем нанесите Легкий Ультра-увлажняющий крем для лица, если у Вас чувствительная и комбинированная кожа.
Или Насыщенный Ультра-увлажняющий крем для лица, если кожа чувствительная и сухая.

Гигиена и косметика

Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов. Беречь от детей.

Топикрем Вода мицеллярная мягкая

Aqua (Water), Glycerin, Betaine, Sodium Cocamphoacetate, Ethyl Lauroyl Arginate HCL, Sodium Chloride, Citric Аcid, Allantoin, Parfum (Fragrance).

Топикрем Вода мицеллярная мягкая (Topicrem Eau Micellaire Douceur) - для чувствительной и сухой кожи
Мицеллярная вода Топикрем создана для деликатного очищающего ухода за сухой и чувствительной кожей, подходит для всей семьи.
Вода может применяться как для снятия макияжа, так и для очищения кожи под подгузником.
Формула разработана для сверхчувствительной кожи, средство прошло педиатрический, дерматологический и офтальмологический контроль, подходит тем, кто носит контактные линзы.
Eau Micellaire Douceur не только хорошо очищает кожу от загрязнений, себума и косметики, но и смягчает ее, оставляя ощущение свежести и комфорта.
Активные компоненты:
-глицерин увлажняет кожу;
-аллантоин смягчает. способствует отшелушиванию ороговевших клеток и регенерации.
без красителей
без парабенов
гипоаллергенно
Чистая, нежная кожа без ощущения сухости и стянутости.
Возрастная категория для любого возраста
Высокие стандарты безопасности: формула разработана для ухода за чувствительной кожей всех членов семьи.
Обогащенная глицерином формула очищает, удаляет макияж и делает кожу чистой и мягкой.
Средство разработано для младенцев и детей, протестировано под контролем педиатров. Гипоаллергенно, без парабенов и красителей.
Протестировано под контролем дерматологов и офтальмологов, подходит для тех, кто носит контактные линзы.

Мицеллярная вода, флакон 400 мл

Без лицензии