ЛА-КРИ СТОП АКНЕ ТОНИК 200МЛ. ФЛ. /ВЕРТЕ/

ВЕРТЕКС

Ежедневное глубокое очищение проблемной кожи, склонной к жирности и появлению акне.
Действие продукта:
•глубоко очищает кожу, удаляя ороговевший слой клеток проблемной кожи;
• способствует сужению пор;
• регулирует работы сальных желез, убирая жирный блеск;
• предотвращает распространение бактерий и появление новых прыщей;
• освежает и тонизирует кожу.

Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов.

Нанести небольшое количество тоника на ватный тампон. Очисть кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Для достижения наилучшего результата, рекомендуется повторить процедуру. Использовать 2 раза в день утром и вечером.

Гигиена и косметика

Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов. Беречь от детей.

тоник

Глицерин, бетаин, глицерин/ вода/ кипрея альпийского экстракт, фиалки экстракт, солодки экстракт, ПЭГ-8 оливы масло, имидазолидинилмочевина, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, аллантоин, череды экстракт, натрия ЭДТА, лаванды масло, вода.

Активные компоненты:
Комплекс ALPAFLOR ALP-SEBIUM-Контролирует работу сальных желез и уменьшает жирность кожи,
обладает противовоспалительным и антиаллергенным действием, снимает покраснение и раздражение.
Бетаин Кондиционирует и снимает раздражения с кожи. Способствует сохранению молекул воды внутри клетки, таким образом, поддерживается электролитный баланс и предупреждается обезвоживание кожи.
Фиалки экстракт-Обладает противоаллергическими, противовоспалительными и успокаивающими свойствами.
Солодки экстракт-Обладает противовоспалительными свойствами, оказывает противозудный эффект, снимает покраснение и шелушение кожи.
Аллантоин-Обладает отшелушивающим действием. Эффективно предупреждает закупорку пор, образование комедонов (черных точек) и воспалительных элементов. Оказывает действие на регенерацию клеток кожи, стимулирует заживление кожного покрова, ран и шрамов. Подавляет рост бактерий. Оказывает вяжущее действие.
Череды экстракт-Обладает противоаллергическим, ранозаживляющим и противомикробным действием.

Средства серии Ла-Кри
разработаны специалистами фармацевтической компании «ВЕРТЕКС», проходят строгий контроль качества. Все средства Ла-Кри созданы на основе натуральных компо
Разрёшен к применению у детей.

флакон 200мл

Без лицензии