ЦИТАМИНЫ ТИРАМИН 155МГ. №40 (20Х2) ТАБ. /ГЕРОФАРМ/

ГЕРОФАРМ

в качестве биологически активной добавки к пище - источника полипептидов и нуклеиновых кислот.

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Взрослым по 1-3 таблетки 2-3 раза в день за 15-20 минут до еды, запивая водой, не разжевывая. Продолжительность приема - 10-14 дней.
Запрещено разжевывать и измельчать таблетки, так как это приведет к повреждению пленочной оболочки.

Биологически активная добавка (БАД) к пище

Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов. Беречь от детей. Хранить в защищенном от света месте. Хранить в сухом месте.

таблетки, покрытые оболочкой

содержит комплекс белков и нуклеопротеидов, выделенных из щитовидной железы крупного рогатого скота и свиней

Биорегулятор щитовидной железы
Улучшает работу щитовидной железы при различных нарушениях ее функций, нормализует энергетический обмен
Щитовидная железа как орган внутренней секреции играет значительную роль в формировании сомато- и психотипа человека, функционировании различных эндокринных желез, регуляции минерального и энергетического обменов, влияет на репродуктивную функцию, участвует в регуляции высшей нервной деятельности. Факторы, вызывающие нарушения функции и заболевания щитовидной железы, разнообразны, поэтому для коррекции и предотвращения нарушений гормоногенеза, развивающихся при различных заболеваниях, разработан «Тирамин».
Улучшает метаболизм клеток щитовидной железы, в результате чего нормализуется уровень выработки тиреоидных гормонов, что положительно влияет на обменные процессы организма в целом.
Ускоряет восстановление функций щитовидной железы после проведенных операций и после экстремальных стрессорных нагрузок.
Рекомендуется применять в качестве профилактического средства в районах, эндемичных в отношении заболеваний щитовидной железы.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
Гипо- и гиперфункция щитовидной железы; аутоиммунный тиреоидит; пред- и послеоперационный периоды при операциях на железе; состояния после экстремальных стрессорных нагрузок; гериатрическая практика.

Не было выявлено побочных явлений

Компоненты для «Тирамина», получаемые из щитовидных желез крупного рогатого скота, представляют собой комплекс белков и нуклеопротеидов, обладающих избирательным действием на клетки щитовидной железы, что способствует восстановлению ее функционально-органических свойств.
Клинические испытания «Тирамина» проводились у 180 больных первичным гипотиреозом. У пациентов с первичным гипотиреозом доминировали субъективные проявления астеноневротического и астеновегетативного синдромов. По результатам инструментальных исследований определялись признаки гипо- и атрофических изменений в щитовидной железе.
Заключение об эффективности использования «Тирамина» сделано на основании динамики субъективных жалоб и показателей лабораторных и инструментальных исследований, а также контроля за содержанием гормонов тиреоидной группы в крови.
В результате клинических исследований установлено, что курсовой прием «Тирамина» способствует улучшению течения заболевания в 84% случаев, причем наибольший эффект наблюдается у лиц старшей возрастной группы с выраженными признаками атрофических изменений щитовидной железы. На фоне приема «Тирамина» происходило повышение работоспособности, уменьшение частоты и интенсивности головных болей, а также кардиалгий с нормализацией параметров электрокардиограммы. Выявлено повышение содержания всех тиреоидных гормонов до субнормальных величин, что может свидетельствовать о стабилизирующем влиянии компонентов «Тирамина» на клеточный метаболизм железы и положительном действии на обменные процессы в целом.
«Тирамин» рекомендуется применять в ситуациях нарушения функций щитовидной железы, гипо- и гиперфункции, опухолевых процессах в железистой ткани. В качестве профилактического средства «Тирамин» целесообразно использовать населению районов, эндемичных в отношении заболеваний щитовидной железы. Прием «Тирамина» также рекомендован лицам старшего и пожилого возраста для поддержания функции щитовидной железы.

таблетки массой 155мг - 40шт вуп.

Без лицензии

ГЕРОФАРМ