ВИСТЕРРА ЛОПУХ ЭКСТРАКТ ГУСТОЙ 110Г.

ВИСТЕРРА

- в восстановительных программах для больных онкологическими заболеваниями; - доброкачественная гиперплазия простаты; - заболевания гепатобилиарной системы; - воспалительные заболевания желудочно-кишечного тракта; - гормонозависимые пролиферативные заболевания - мастопатия, миома матки, эндометриоз; - нарушения углеводного, жирового и водно-солевого обменов; - различные виды отравлений; - подагра и отложение солей, болезни суставов.

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Густой экстракт предварительно растворяется в 100-150 мл теплой воды. Принимать 3 раза в день за 20-30 минут до еды. Взрослым: При заболеваниях гепатобилиарной системы и желудочно-кишечного тракта (гепатиты, хронические панкреатиты, гастриты, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки) - по 1 мерной ложке (1 мл) в течение 1 месяца. При мастопатии, эндометриозе, миоме матки и доброкачественной гиперплазии предстательной железы – по 2 мерной ложке в течение 2-6 месяцев. При интоксикациях – по 1 мерной ложке в течение 3-4 недель. При подагре, мочекаменной болезни, - по 2 мерной ложке в течение 4-8 недель 2 раза в год. При онкологических заболеваниях - по 2 мерной ложке в течение 4-х недель 3 раза в год. При проведении химиотерапии и облучения – по 2 мерной ложке в перерывах между курсами противоопухолевой терапии. Детям: С 1 по 6 лет – по 1/2 мерой ложки в течение 3-4 недель. С 7 до 12 лет – по 1 мерной ложке в течение 3-4 недель.

Хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 С при влажности воздуха не более 60 % без резких перепадов. После вскрытия потребительской упаковки хранить при температуре +2 +-2 С не более 30 суток.

2 года.

Густой экстракт свежего корня лопуха.

Характеристика

Угнетает развитие опухолевых процессов, препятствует развитию онкологических заболеваний. Выводит токсины из организма.

Действие на организм

Экстракт связывает и выводит из организма токсины, стимулирует антитоксическую функцию печени, проявляет противоязвенную активность, оказывает противовоспалительное и бактерицидное действия, стимулирует обмен веществ, уменьшает содержание мочевой кислоты в крови больных подагрой, нормализует уровень сахара в крови. Экстракт поддерживает функциональное состояние почек, подавляет образование камней. Доказано, что L-бета-аспарагин, выделенный из корней лопуха, обладает дозозависимым апоптозиндуцирующим (программируемая гибель клетки) влиянием на опухолевые клетки. В экспериментальных исследованиях на культурах клеток и перевиваемых опухолях выявлена противоопухолевая и антиметастатическая активность водного экстракта корней лопуха и выделенного из него L-бета-аспарагина.

МАССА НЕТТО (ОБЪЕМ): 110 г (95 мл).

ООО «Вистерра»

659650, Россия, Алтайский край, с. Алтайское, ул. Заозерная, 2