НАУ ФУДС L-ТИРОЗИН 500МГ. №120 КАПС. [NOW FOODS]

NOW FOODS
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ

L- Tyrosine часто рекомендуется к употреблению спортсменам и используется в медицинских целях. Принимать препарат специалисты могут посоветовать в таких случаях при: - заболеваниях надпочечников; - детской гиперактивности; - гипотонии и низкой температуре тела; - ухудшении показателей физической и умственной деятельности; - слабости в мышцах; - депрессии, резких сменах настроения; - увеличении веса (если соблюдается привычный способ питания); - нервной возбудимости, синдроме беспокойных ног; - для придания силы волосам.

индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью.

взрослым от 2 до 3 капсул в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Номер регистрационного удостоверения:

RU.77.99.88.003.Е.003869.02.15 от 13.02.2015 г

Хранить в оригинальной упаковке в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 С.

4 года.

Действующее вещество каждой капсулы биодобавки – аминокислота L-Tyrosine в количестве 500 мг. Вспомогательными компонентами препарата являются желатин, стеарат магния и стеариновая кислота натурального происхождения.

Характеристика

L-Тирозин – аминокислота которая образуется в организме из фенилаланина. Синтез вызван переизбытком последнего и не связан с необходимостью восстановления запасов амина. Вещество влияет на процесс образования гормонов щитовидной железы и нейрорегуляторов. Под воздействием ферментов Л-Тирозин превращается в пигмент кожи и волос – меланин. К положительным свойствам препарата относят также нормализацию обмена веществ, усиление выработки меланина, улучшение функции надпочечников, гипофизарной деятельности и щитовидной железы. Вещество является протеиногенным, то есть структурным компонентом белка.

Действие на организм

Аминокислота Л-Тирозин является действенным антидепрессантом натурального происхождения, помогающим справляться с депрессивным состоянием, волнением, хронической усталостью. Для спортсменов достаточное количество амина имеет исключительное значение – вещество помогает снизить уровень стресса, вызванного интенсивными нагрузками, способствует развитию выносливости, сокращает время восстановления сил и нормализует функцию вестибулярного аппарата. Аминокислота Тирозин 500 применяется для похудения – она способствует нормализации обменных процессов и своевременному появлению ощущения сытости, предотвращает отложение жиров. Вещество полезно для улучшения функций мозга. L-Тирозин поможет повысить сосредоточенность, избавиться от головных болей. Часто применяется в качестве биодобавки при лечении от алкогольной и наркотической зависимости. Аминокислота Тирозин является антиоксидантом и помогает связывать свободные радикалы. Вырабатываемый из амина меланин способствует укреплению волос, предотвращает появление седины и помогает защите кожи от вредного воздействия ультрафиолета.

Рекомендуется

в качестве биологически активной добавки к пище - источника L-Тирозина.

капсулы массой 658 мг

"NOW FOODS"

ООО "Мьюз Медиа ", 129344, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бабушкинский, ул. Летчика Бабушкина д.1к.3, этаж/помещение 1/VIII, комната/офис 7/12