ВИТАУКТ ГИНКГОТРОПИЛ 0,65Г. №60 ТАБ.

ВИТАУКТПРОМ

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью.

Взрослым по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Таблетки рекомендуется рассасывать, разжевывать или проглатывать целиком, запивая водой. Курс приема 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Перед применением необходима консультация врача.

Флакон хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 С.

2 года.

1 таблетка содержит: Микронизированное сырье: Гинкго двулопастного листья (Folia Ginkgo bilobae) 260 мг, Лабазника вязолистного трава (Herba Filipendula ulmariae) 260 мг, Глицин 60 мг, Комплексный экстракт в пересчете на сухое вещество: гинкго двулопастного листья, лабазника вязолистного трава 50 мг, Янтарная кислота 20 мг.

Характеристика

Гинкготропил для мозга, памяти и внимания. Уникальная технология таблетирования без вспомогательных компонентов (без консервантов, наполнителей, связующих, красителей, ароматизаторов, вкусовых добавок, сахара).

Действие на организм

СВОЙСТВА КОМПОНЕНТОВ: - Повышают энергетический потенциал и активность мозга. - Оказывают антигипоксическое действие. - Восстанавливают мозговое кровообращение и улучшают питание клеток мозга. -Повышают интеллектуальные способности (адаптация к новым ситуациям, умственная деятельность, обучение). - Устраняют головокружение, шум в ушах и головную боль. - Нормализуют реологические показатели крови, препятствуют агрегации эритроцитов. - Повышают эффективность комплексной терапии пред- и постинсультных состояний. - Повышают эластичность и прочность кровеносных сосудов, стенок капилляров. - Нормализуют тонус артерий и вен, улучшают микроциркуляцию крови.

Рекомендуется

в качестве биологически активной добавки к пище - источника флавоноидов, янтарной кислоты, дубильных веществ.

Таблетки по 0,650 г во флаконах по 60 шт

ООО “Витаукт-пром”

385774, Республика Адыгея, Майкопский р-н, ст. Абадзехская, ул. Клубная, 59 а.