• АНЭСПУМ 40МГ. №50 КАПС. /КАНОНФАРМА/

АНЭСПУМ 40МГ. №50 КАПС. /КАНОНФАРМА/

Производитель:
КАНОНФАРМА
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Симетикон
от 610.00 р.
МОТИЛЕГАЗ ФОРТЕ 120МГ. №20 КАПС.
от 423.00 р. от 470.00 р.
МОТИЛЕГАЗ ФОРТЕ 120МГ. №40 КАПС.
от 718.00 р. от 798.00 р.
СИМЕТИКОН ЭВАЛАР 40МГ. №50 КАПС.
от 620.00 р.
ЭСПУМИЗАН 40МГ. №25 КАПС. /БЕРЛИН-ХЕМИ/
от 463.00 р. от 514.00 р.
ЭСПУМИЗАН 40МГ. №50 КАПС. /БЕРЛИН-ХЕМИ/
от 752.00 р. от 835.00 р.
ЭСПУМИЗАН ЭКСТРА 125МГ. №14 ГРАНУЛЫ САШЕ
от 583.00 р. от 648.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках


В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".