ТАМСУЛОЗИН РЕНЕВАЛ 0,4МГ. №30 КАПС. КШ/РАСТВ. ПРОЛОНГ.ВЫСВ. /ОБНОВЛЕНИЕ/

ОБНОВЛЕНИЕ ПФК
Тамсулозин

Лечение дизуретических расстройств при доброкачественной гиперплазии предстательной железы.

- Повышенная чувствительность к тамсулозину или любому другому компоненту препарата; - ортостатическая гипотензия (в том числе в анамнезе); - выраженная печеночная недостаточность; - детский возраст до 18 лет; - дефицит сахаразы / изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция. С осторожностью: Тяжелая почечная недостаточность (клиренс креатинина менее 10 мл/мин).

Взрослые старше 18 лет, а так же пожилые пациенты: Внутрь, после завтрака, запивая водой, принимают по 1 капсуле (0,4 мг) 1 раз в сутки. Капсулы не рекомендуется разжевывать, так как это может повлиять на скорость высвобождения препарата. У пациентов с нарушением функции печени и почек: При почечной недостаточности, а также при легкой и умеренной печеночной недостаточности не требуется коррекции режима дозирования.

ГЛАНСИН 0,4МГ. №30 КАПС. МОДИФ.ВЫСВ. /ХАЙГЛАНС/
ГЛАНСИН 0,4МГ. №90 КАПС. МОДИФ.ВЫСВ. /ХАЙГЛАНС/
ОМНИК 0,4МГ. №100 КАПС. МОДИФ.ВЫСВ. /ЗИО-ЗДОРОВЬЕ/
от 2 450.00 р. от 2 500.00 р.
ОМНИК 0,4МГ. №30 КАПС. МОДИФ.ВЫСВ. /ЗИО-ЗДОРОВЬЕ/
от 811.00 р. от 828.00 р.
ОМНИК ОКАС 0,4МГ. №30 ТАБ. КОНТР.ВЫСВ. П/О /ЗИО-ЗДОРОВЬЕ/
от 850.00 р. от 867.00 р.
СОНИЗИН 0,4МГ. №30 КАПС. МОДИФ.ВЫСВ. /ГЕДЕОН РИХТЕР/
ТАМЗЕЛИН 0,4МГ. №30 КАПС.ПРОЛОНГ. /ВЕЛФАРМ/
ТАМСУЛОЗИН 0,4МГ. №90 КАПС.ПРОЛОНГ. /ВЕРТЕКС/
ТАМСУЛОЗИН-OBL 0,4МГ. №30 КАПС. МОДИФ.ВЫСВ. /ОБОЛЕНСКОЕ/

ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
ТАМСУЛОЗИН-OBL 0,4МГ. №90 КАПС. МОДИФ.ВЫСВ. /ОБОЛЕНСКОЕ/

ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД

Тамсулозин Реневал

Тамсулозин*(Tamsulosin*)

Номер регистрационного удостоверения:

ЛП-007703

альфа1-адреноблокатор.

G04CA02

При температуре не выше 25 С. Хранить в недоступном для детей месте.

3 года. Не применять по истечении срока годности.

Твердые желатиновые капсулы № 2 с корпусом коричневато-оранжевого цвета и крышечкой зеленовато-коричневого цвета. Содержимое капсул – сферические пеллеты белого или почти белого цвета.

капсулы кишечнорастворимые с пролонгированным высвобождением

Состав на одну капсулу: Тамсулозин, субстанция-пеллеты 0,2 % - 200,0 мг. Состав пеллет: [Действующее вещество: тамсулозина гидрохлорид - 0,4 мг; вспомогательные вещества: «инертные» пеллеты (сахароза 79,83 % + крахмал 20,00 % + повидон 0,17 %), гипромеллоза, тальк, кремния диоксид коллоидный, полисорбат; вспомогательные вещества для оболочки: гипромеллоза, этилцеллюлоза, метакриловой кислоты и этилакрилата сополимер (1:1), триэтилцитрат]. Капсула твердая желатиновая: [состав корпуса капсулы: титана диоксид (Е 171), краситель железа оксид желтый (Е 172), краситель железа оксид красный (Е 172), желатин; состав крышечки капсулы: титана диоксид (Е 171), краситель железа оксид желтый (Е 172), краситель железа оксид красный (Е 172), индигокармин (Е 132), желатин].

Препарат Тамсулозин Реневал 0,4 мг в капсулах предназначен для применения только у лиц мужского пола.

Для оценки частоты случаев применяли следующие критерии: «часто» (> 1 %, 0,1 %, 0,01 %,

Симптомы: Нет сообщений о случаях острой передозировки тамсулозином. Однако, теоретически при передозировке возможно развитие острого снижения АД и компенсаторной тахикардии. Лечение: В случае передозировки необходимо проведение симптоматической терапии. Артериальное давление и частота сердечных сокращений могут восстановиться при принятии человеком горизонтального положения. При отсутствии эффекта можно применять средства, увеличивающие объем циркулирующей крови и, если необходимо, сосудосуживающие средства. Необходимо контролировать функцию почек. Маловероятно, что диализ будет эффективен, так как тамсулозин сильно связан с белками плазмы. Для предотвращения дальнейшего всасывания препарата целесообразно промывание желудка, прием активированного угля или осмотического слабительного, например, натрия сульфата.

Капсулы кишечнорастворимые с пролонгированным высвобождением, 0,4 мг. По 10 капсул в контурную ячейковую упаковку из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой печатной лакированной. 3 контурных ячейковых упаковки по 10 капсул с инструкцией по применению помещают в пачку из картона для потребительской тары.

Отпускают по рецепту.

Акционерное общество «Производственная фармацевтическая компания Обновление»

630096, г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 80.