• ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ 400МГ. №30 ТАБ. П/О /ВЕЛФАРМ/

ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ 400МГ. №30 ТАБ. П/О /ВЕЛФАРМ/

Производитель:
ВЕЛФАРМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 401.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БОРИСОВСКИЙ/
от 74.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/П/О БЛИСТ. /ТАТХИМФАРМ/
от 457.00 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 498.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 200МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 618.00 р.
ИБУПРОФЕН ЭКСТРАКАП 400МГ. №20 КАПС. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 390.00 р.
МИГ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

МИГ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 85.00 р.
МИГ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

МИГ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 168.00 р.
НУРОФЕН 12+ 200МГ. №24 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 435.00 р.
НУРОФЕН 200МГ. №10 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 148.00 р.
НУРОФЕН 200МГ. №30 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 359.00 р.
НУРОФЕН 200МГ. №48 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 602.00 р.

Действующее вещество:

Ибупрофен*(Ibuprofen*)

Наличие товара в аптеках


В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".