НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ 400МГ. №30 КАПС. /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
Производитель:
БЕНКИЗЕР
Страна:
СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО ВЕЛИКОБРИТАНИИ И СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 664.00 р. от 678.00 р.

ИБУПРОФЕН 100МГ/5МЛ. 150МЛ. СУСП. ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА /ТАТХИМФАРМ/
ТАТХИМФАРМПРЕПА
от 160.00 р. от 163.00 р.

ИБУПРОФЕН ФОРТЕ 40МГ/МЛ. 160МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. Б/АРОМАТ. ФЛ. +МЕРН.ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 424.00 р.

от 163.00 р. от 166.00 р.

от 241.00 р. от 246.00 р.

от 241.00 р. от 246.00 р.

от 367.00 р. от 374.00 р.

от 185.00 р. от 189.00 р.
Действующее вещество:
Ибупрофен*(Ibuprofen*)
Наличие товара в аптеках
г. Владивосток, пр. Острякова, д. 2
+7(994)021-07-86
пн-вс 09:00-21:00
664 р. 678 р.
1