БЛЕНД-А-МЕД ЗУБ.ПАСТА 3D ВАЙТ ЛЮКС СОВЕРШЕНСТВО 75МЛ. [BLEND-A-MED]

ПРОКТЕР ЭНД ГЭМБЛ

Удаляет до 100% потемнения эмали за 3 дня.

Для качественной гигиены полости рта чистите зубы систематически, зуб за зубом, как минимум, два раза в день по 2 минуты.

Гигиена и косметика

Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов. Беречь от детей.

Зубная паста Blend-a-med 3D White Luxe Совершенство 75мл

Glycerin, Hydrated Silica, Sodium Hexametaphosphate, Aqua, PEG-6, Aroma, Silica, Sodium Lauril Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Trisodium Phosphate, Mica, Chodrus Crispus Powder, Sodium Saccharin, PEG-20M, Sodium Fluoride, Xanthan Gum, Sodium Chloride, Cl 77891, Sucralose, Limonene, Sodium Benzoate, Cl 74160

Зубная паста Blend-a-med 3D White Luxe «Совершенство» содержит нашу самую быструю и эффективную технологию отбеливания, делая эту пасту неотъемлемым элементом ежедневного бьюти-ритуала.
Зубная паста Blend-a-med 3D White Luxe Совершенство мягко удаляет до 100 % поверхностного потемнения зубной эмали всего за три дня, делая улыбку белоснежной и сияющей.

Дети до 6 лет должны чистить зубы под присмотром взрослых количеством пасты размером с горошину. Не глотать. Чистите зубы в соответствии с рекомендациями Вашего стоматолога.

зубная паста туба 75мл

Без лицензии