ЭЛТОН П 500МГ. №60 ТАБ.

ПАРАФАРМ

для спортсменов стайеров и спринтеров, военных при экстремальных физических и эмоциональных нагрузках требующих скорости и выносливости. Не токсичен

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, гипертония, бессонница, беременность и кормление грудью.

По 1-2 таблетки 2 раза в первой половине дня во время еды для взрослых и детей старше 12 лет.
Длительность приема не ограничена

БАД

Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов. Беречь от детей.

таблетки

порошок корней элеутерококка - 50 мг, витамин С - 30 мг, витамин Е - 3 мг, пчелиная обножка – 20 аминокислот, 28 микроэлементов, провитамин А, витамины группы В, D, Р, РР, К, флавоноиды, фитонциды, ферменты.

обладает выраженным потенцирующим действием на обменные процессы на органном, клеточном и молекулярном уровнях, а также повышает адаптационные возможности организма человека, находящегося в экстремальных ситуациях.

60 таблеток в банке

Без лицензии