ИБУПРОФЕН ФОРТЕ 40МГ/МЛ. 160МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. АПЕЛЬСИН ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА/ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/
Производитель:
ФАРМСТАНДАРТ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 409.00 р.

ИБУПРОФЕН 100МГ/5МЛ. 150МЛ. СУСП. ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА /ТАТХИМФАРМ/
ТАТХИМФАРМПРЕПА
от 160.00 р. от 163.00 р.

ИБУПРОФЕН ФОРТЕ 40МГ/МЛ. 160МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. Б/АРОМАТ. ФЛ. +МЕРН.ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 424.00 р.

от 163.00 р. от 166.00 р.

от 241.00 р. от 246.00 р.

от 241.00 р. от 246.00 р.

от 367.00 р. от 374.00 р.

от 185.00 р. от 189.00 р.
Описание товара временно отсутствует.
Наличие товара в аптеках
В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".