• ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /АТОЛЛ/ОЗОН/

ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /АТОЛЛ/ОЗОН/

Производитель:
ОЗОН
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БОРИСОВСКИЙ/
от 74.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/П/О БЛИСТ. /ТАТХИМФАРМ/
от 424.00 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 498.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 200МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 625.00 р.
ИБУПРОФЕН ЭКСТРАКАП 200МГ. №20 КАПС. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 409.00 р.
ИБУПРОФЕН ЭКСТРАКАП 400МГ. №20 КАПС. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 391.00 р.
МИГ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

МИГ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 95.00 р.
МИГ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

МИГ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 168.00 р.
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС 200МГ. №20 КАПС. /ОТИСИФАРМ/
от 456.00 р.
НУРОФЕН 12+ 200МГ. №24 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 435.00 р.
НУРОФЕН 200МГ. №10 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 148.00 р.
НУРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 248.00 р.
НУРОФЕН 200МГ. №30 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 359.00 р.
НУРОФЕН 200МГ. №48 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 514.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках


В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".