НУРОФЕН 200МГ. №30 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
Производитель:
БЕНКИЗЕР
Страна:
СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО ВЕЛИКОБРИТАНИИ И СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 349.00 р. от 356.00 р.

ИБУПРОФЕН 100МГ/5МЛ. 150МЛ. СУСП. ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА /ТАТХИМФАРМ/
ТАТХИМФАРМПРЕПА
от 160.00 р. от 163.00 р.

ИБУПРОФЕН ФОРТЕ 40МГ/МЛ. 160МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. Б/АРОМАТ. ФЛ. +МЕРН.ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 424.00 р.

от 163.00 р. от 166.00 р.

от 241.00 р. от 246.00 р.

от 241.00 р. от 246.00 р.

от 367.00 р. от 374.00 р.

от 185.00 р. от 189.00 р.
Описание товара временно отсутствует.
Наличие товара в аптеках
г. Владивосток, пр. Острякова, д. 2
+7(994)021-07-86
пн-вс 09:00-21:00
349 р. 356 р.
1