НУРОФЕН ЭКСПРЕСС 5% 50Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
Производитель:
БЕНКИЗЕР
Страна:
СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО ВЕЛИКОБРИТАНИИ И СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 185.00 р. от 189.00 р.

ИБУПРОФЕН 100МГ/5МЛ. 150МЛ. СУСП. ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА /ТАТХИМФАРМ/
ТАТХИМФАРМПРЕПА
от 160.00 р. от 163.00 р.

ИБУПРОФЕН ФОРТЕ 40МГ/МЛ. 160МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. Б/АРОМАТ. ФЛ. +МЕРН.ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 424.00 р.

от 163.00 р. от 166.00 р.

от 241.00 р. от 246.00 р.

от 241.00 р. от 246.00 р.

от 367.00 р. от 374.00 р.
Действующее вещество:
Ибупрофен*(Ibuprofen*)
Наличие товара в аптеках
г. Владивосток, пр. Острякова, д. 2
+7(994)021-07-86
пн-вс 09:00-21:00
185 р. 189 р.
1